Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске прошел матч «Трактора» с болельщиками

08.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала в минувшую субботу, 7 марта, состоялся Матч всех звезд. Хоккеисты «Трактора» на льду встретились с преданными фанатами.

24593thumbnail820x508.jpg

Зрители в том числе смогли увидеть 28 заброшенных шайб, массовую драку и регби на льду, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

До начала дружеской встречи нападающий «черно-белых» Лукаш Седлак получил Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева.

Итогом встречи стала ничья: матч завершился со счетом 14:14. В конце на лед вышли все болельщики. Они смогли сфотографироваться с профессиональными хоккеистами, взять у них автографы.

мвз_после1.jpg

Помимо самой встречи была организована масштабная развлекательная программа: выступали музыканты и группа поддержка, состоялись лазерное шоу, многочисленные конкурсы и беспроигрышная бесплатная лотерея.

Как сообщала «Губерния», отбор на Матч всех звезд «Трактора» прошли 30 болельщиков

мвз1.jpg

мвз_рыбак.jpg

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Матч всех звезд

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача который обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку