Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске пройдет мокрый снег с дождем

10.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала во вторник, 10 марта, погода будет пасмурной. Ожидается мокрый снег с дождем, утром на дорогах возможен гололед.

pexels-photo-269370.jpeg

Сегодня днем столбики термометров покажут плюс один-два градуса. Вечером похолодает до нуля-минус одного градуса. Со скоростью один-два метра в секунду будет дуть слабый южный ветер, временами ветра вообще не будет. Таковы данные портала Гисметео.

Как сообщала «Губерния», завтра, 11 марта, в столице Южного Урала должно потеплеть до плюс восьми-девяти градусов. Аналогичная погода сохранится до конца этой недели. При этом существенно понизится атмосферное давление.

Фото: pexels.com 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода снег дождь

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку