Заказчиком выступает городская администрация
Согласно условиям конкурса, победившая компания до декабря текущего года должна отловить и определить в приют 1300 животных. Факт выполненных работ должен быть зафиксирован не только документально, но и на фото. Стоимость контракта – 4 млн рублей.
Также мэрия объявила аукцион для содержателей приютов. По информации, размещенной на сайте госзакупок, приют должен содержать отловленных животных в нормальных условиях, оказывать им ветеринарную помощь, а в необходимых случаях – усыплять и утилизировать тела. Цена контракта – 10 млн рублей.
Фото: pxhere.com
Поделиться
поделиться:
В среднем обращения жителей обрабатывают в течение двух часов. Но кикшеринговые сервисы стараются реагировать оперативно. Рекорд реакции — 15 минут.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
25 апреля в Челябинском Молодежном театре состоялась третья встреча семейного литературного проекта «Бабушка рекомендует». Юные зрители и их родители познакомились с современными детскими книгами – сказкой Ани Доброчасовой «Кастрюля для воспитания» и рассказами Ирины Зартайской из цикла «Пряник и Вареник».
К этому матчу было повышенное внимание и к нему готовились оба клуба. Футбольное соперничество двух городов-соседей хоть и не имеет большой истории противостояния, но очень интересно для всех. В первую очередь, для болельщиков, которых было семь тысяч, включая внушительный десант из Екатеринбурга. И зрители увидели настоящее дерби, в котором нашлось место самым ярким элементам футбола: голы, пенальти назначенные и неназначенные, желтые и красные карточки и много эмоций, на поле и вне зеленого газона.



