«ЧЕПФА» запустила гуманитарный проект для помощи людям старше 65 лет из Челябинска и Копейска. На время карантина им предлагают оставить заявку на бесплатное предоставление и доставку курицы и куриных яиц.
Сейчас пожилым людям не рекомендуется выходить на улицу, поэтому «Птицефабрика Челябинская» запустила гуманитарный проект, чтобы помочь им во время карантина. Фабрика готова бесплатно предоставить людям 65 лет и старше из Челябинска и Копейска продуктовые наборы, состоящие из курицы и куриных яиц. Доставка на дом также осуществляется бесплатно курьером в маске. При получении набора нужно предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст.
Чтобы оставить заявку, необходимо позвонить по номеру 8 (351) 777 07 08 с 9:00 до 16:00 часов в будние дни. Продуктовые наборы будут доставляться раз в 10 дней.
Планируется, что гуманитарный проект продлится до 10 апреля, но период его реализации могут увеличить.
Поделиться
поделиться:
В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub