Пятница, 26 Апреля 2024

Футбольный клуб «Челябинск» перешел с карантинного режима на самоизоляцию

06.04.2020 Корреспондент: Максим Савельев Фото: vk.com/fc.chel

Футболисты «Челябинска» находятся в самоизоляции и делятся в соцсетях фотографиями, как тренируются и развлекаются в это время

Для игроков и тренеров ФК «Челябинск» завершился режим обязательного карантина, на который вся команда и персонал ушли 23 марта после приезда  из Турции с предсезонного сбора. Обязательные для таких ситуаций две недели прошли без каких-либо случаев проявления болезни, все здоровы и по мере возможности поддерживают спортивную форму.

С сегодняшнего дня в руководство клуба объявило для футболистов режим самоизоляции, пока до 19 апреля, далее — в соответствии с распоряжениями регионального и федерального руководства. Всем игрокам составлены индивидуальные графики тренировок, каждому следует выполнить необходимый объем работы. 

Несколько дней назад ФК «Челябинск» в своем паблике в «ВКонтакте» запустил серию коротких видеороликов, на которых игроки команды демонстрируют, как поддержать физическую форму в домашних условиях. 

Напомним, что решением Российского Футбольного Союза все футбольные мероприятия в стране приостановлены до 31 мая. На сегодняшний день ФК «Челябинск» занимает второе место в дивизионе «Урал-Поволжье» ПФЛ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку