По прогнозу синоптиков, новая неделя в Челябинской области начнется с гроз
В понедельник, 20 апреля, грозы прогнозируются на юге региона. Днем будет облачно с прояснениями. Есть вероятность небольших, местами умеренных дождей. Столбики термометров поднимутся до плюс 15 градусов. Таковы данные Челябинского ЦГМС.
Ожидается южный, юго-восточный ветер, скорость которого составит три-восемь метров в секунду, днем местами его порывы составят 12-17 метров в секунду.
Также на следующей неделе синоптики прогнозируют грозы в пятницу, 24 апреля.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода грозы
Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей. С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub
Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub