Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области в ДТП попал начальник УГИБДД

19.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В дорожно-транспортное происшествие на трассе Челябинск-Харлуши попал начальник управления ГИБДД по Челябинской области Андрей Харцызов

glass-984457_1920.jpg

Он управлял автомобилем Toyota Land Cruiser, когда во внедорожник врезалась другая иномарка Nissan X-Trail, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Авария произошла в минувшее воскресенье, 17 мая. 61-летний водитель Nissan X-Trail, превысив скорость, столкнулся с ехавшим впереди Toyota Land Cruiser. После этого Nissan сменил траекторию и врезался в ехавшую попутно легковушку ВАЗ-21101.

К счастью, в аварии никто не пострадал, автомобили получили повреждения. Сейчас по факту ДТП специалисты проводят проверку. По предварительной информации, виновник столкновения – водитель Nissan X-Trail.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП УГИБДД Челябинской области

Другие материалы рубрики
17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

17:09 Челябинец создал трехметровую икону из 45 тысяч кусочков полимерной пленки

Мастер плетения из пластиковых пленок Алексей Веретенов представил свое новое творение, над которым он трудился целых десять лет: икону Божьей Матери «Нерушимая стена» высотой более трех метров. Икона претендует на статус самой большой работы такого рода не только в России, но и в мире.

Возврат к списку