Суббота, 27 Апреля 2024

Два предприятия из Челябинска вошли в сотню лучших семейных компаний России

27.05.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: ЮУТПП

Торгово-промышленная палата России подвела итоги ежегодного конкурса «100 семейных компаний»

В этом году в число победителей вошли сразу два представителя малого и среднего бизнеса из Челябинска: торговый дом «СантехУрал» (продажа сантехники) и промышленная компания «Анеко» (производитель оборудования для бурения, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин). 

Руководители этих предприятий, так же, как и другие участники сотни, получили поздравления от Торгово-промышленной палаты России в свой профессиональный праздник — День российского предпринимательства. Торты с логотипами проекта и дипломы победителей им вручил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) Федор Дегтярев.

Ранее «Губерния» опубликовала мнения экспертов о том, насколько малый и средний бизнес Челябинской области пострадал от пандемии коронавируса и ждет ли регион череда банкротств.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

16:02 В Челябинске открыли Кубок России по спортивному бриджу — интеллектуальной карточной игре

Бридж — игра для настоящих интеллектуалов, которая стоит в одном ряду с шахматами и игрой го. Кубок России по этому виду спорта Южноуральская столица принимает в 32-й раз. Сегодня на площадке проведения крупного спортивного события собрались свыше 200 спортсменов из десяти регионов страны. Участников турнира поприветствовал заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.

Возврат к списку