Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинской области перекроют федеральную трассу

30.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале в воскресенье, 31 мая, будет перекрыта федеральная трасса на Казахстан

car-1576894_1920.jpg

Речь идет о 45-м километре трассы А-310 Челябинск-Троицк около поселка Еманжелинка. Завтра движение здесь полностью перекроют с 23:00 до 23:40.

Это произойдет из-за монтажа пролетного строения надземного пешеходного перехода, сообщает ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Водителей просят планировать свои маршруты с учетом этих ограничений.

Как сообщала «Губерния», в Челябинской области федеральная трасса М-5 «Урал» на подъезде к Екатеринбургу будет расширена до четырех полос и таким образом станет более безопасной. Сегодня, 29 мая, ход реконструкции автомагистрали проверил губернатор Алексей Текслер, возобновивший рабочие поездки в муниципалитеты.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Троицк трасса

Другие материалы рубрики
14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

Возврат к списку