Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области 37 почтовых отделений теперь работают ежедневно

16.06.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: cheladmin.ru

Почта России отказалась от выходных

В Челябинске 32 почтовых отделения теперь работают без выходных. Также на новый график перешли подразделения связи в Магнитогорске, Златоусте, Миассе и Копейске.

Как отмечают в пресс-службе Почты России, такое нововведение позволит распределить поток клиентов. Ожидается, что в выходные дни посещение будет удобным для физлиц.

Отметим, что график работы отделений компании размещен на сайте. Здесь также можно предварительно записаться.

Ранее «Губерния» сообщала, что Почта России выпустила конверт, посвященный Ильменскому заповеднику. На нем изображена одна береговая скала озера Большое Миассово, мыс Кораблик. А в конце прошлого года компания выпустила почтовую карточку с изображением малой планеты Челябинск: такое имя дали астероиду № 21088 после падения знаменитого Челябинского метеорита.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку