Суббота, 27 Апреля 2024

«Выбор, а не выборы»: чемпион России проголосовал в Челябинске

01.07.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: www.instagram.com/ivanov_vladimir_official

Южноуральский бадминтонист поделился мыслями о важности голосования

Бадминтонист из Кусы Владимир Иванов сегодня принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Это выбор, а не выборы. Ты становишься взрослым с того момента, когда полностью берешь ответственность за себя и за свой выбор. Когда принимаешь решения, не потому что хочешь быть похожим на кого-то, или ждешь чьего-то одобрения, а полностью изучаешь, анализируешь ситуацию и делаешь свой ВЫБОР. Это касается любых жизненных ситуаций, это же и относится к голосованию, когда ты можешь проявить свою гражданскую позицию», — написал спортсмен в своем инстаграме.

32-летний Владимир Иванов — чемпион России по бадминтону, пятикратный победитель Кубка России, призер чемпионатов Европы, участник двух Олимпиад и многих других турниров, Заслуженный мастер спорта России, Член Совета по физкультуре и спорту при Гор.Думе. В настоящее время выступает за бадминтонный клуб «Приморье» (Владивосток).


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:57 Фермеры Челябинской области смогут продавать продукцию торговым сетям через агроагрегатор

Создание агроагрегатора на Южном Урале прорабатывается региональным министерством сельского хозяйства, изучается опыт других территорий России в этом вопросе. Сегодня фермерам Челябинской области нередко приходится продавать свою продукцию за бесценок, потому что стать поставщиками торговых сетей в своем регионе довольно сложно из-за жестких требований ритейлеров, сложной логистики и по другим причинам. Через создание посредника между фермерами и торговыми сетями эти проблемы удалось бы решить — с его помощью продукция южноуральских фермеров может оказаться даже в школьных столовых.

09:25 Параллельно обустройству новой набережной в Челябинске прокладывают новый водовод

Километровые новые трубы укладываются вдоль берега озера Смолино, под участком новой набережной. Как отмечает мэр Наталья Котова, работы синхронизировали, чтобы в дальнейшем не нарушать благоустройство. В городе официально приступили к большому ремонту городских сетей, чтобы в новый отопительный сезон зайти максимально подготовленными.

08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

Возврат к списку