Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске начнется «Битва за бизнес»

02.07.2020

Необычное мероприятие стартует 13 июля. Это трехнедельный онлайн-марафон для действующих и будущих предпринимателей, победители которого получат денежный приз на развитие бизнеса. В роли экспертов «Битвы за бизнес» выступят известные персоны и блогеры.

Битва за бизнес_n.png

Организатор проекта — «Территория Бизнеса». Марафон «Битва за бизнес» будет проходить на протяжении трех недель в Instagram.

Переформатируй свой бизнес, найди новых партнеров и клиентов, объедини усилия с другими предпринимателями, научись использовать социальные сети как инструмент продаж — таковы лозунги нового проекта.

Предприниматели будут не только учиться, общаться, но и бороться за главный приз — 50 тысяч рублей на развитие бизнеса. Кроме того, у участников и зрителей проекта появится возможность познакомиться с популярными экспертами в самых различных сферах. Среди них — известный блогер Соня Гудим и бизнес-блогер Борис Топильский, Иван Денисов, чемпион мира по гиревому спорту, основатель онлайн-академии гиревого спорта, Алексей Денисенко, директор по развитию Обувной фирмы «Юничел», Елена Фасахова, член Экспертного совета Госдумы РФ по небанковским кредитным организациям, и многие другие. Они выступят в роли наставников участников проекта.

«Бороться заглавный приз будут 100 бизнесменов, — рассказывает Ольга Третьякова, руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территории бизнеса». — Главное условие — это должны быть действующие субъекты малого и среднего бизнеса (в том числе, стартапы). Уже сегодня поступило более 110 заявок от желающих принять участие в этом интересном проекте».

Участники «Битвы за бизнес» будут посещать мастер-классы, выполнять различные задания от спикеров и экспертов. Очень важный момент — болельщиков шоу тоже просят не оставаться в стороне и быть активными.

«Последнее время мы все живем в онлайн, поэтому постепенно ажиотаж на такие мероприятия падает, — говорит Ольга Третьякова. — Предпринимателям предлагают большое количество различных обучающих вебинаров, а времени у всех мало, накапливается своеобразная информационная усталость. Мы решили продвигать формат марафона, так как это быстро, динамично и удобно: нужен только смартфон и Instagram. Нет времени на прямой эфир — прослушай его в записи! Ну а главный приз будет отличной мотивацией, чтобы пройти марафон до конца».

По словам организаторов, работы предпринимателей будут оценивать по балльной системе, а это значит, что шанс выиграть главный приз есть у всех!

Работа центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в «Битве за бизнес» бесплатное, регистрация — на сайте проекта (http://битвазабизнес.рф/), страница проекта в Instagram (https://www.instagram.com/business_battle_/?igshid=3mfmmf0wzmhj).

Телефон: 8 800 350 24 74

территориябизнеса74.рф

г. Челябинск, ул. Российская 110, к.1, 2 этаж.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

Возврат к списку