Кузов нового автоклуба в Октябрьском районе трансформируется в сцену для артистов
Клуб на базе автомобиля «Газель Некст», который появился Октябрьском районе, оснащен современными световой, звуковой, видеопроекционной аппаратурами для проведения различных культурных мероприятий на открытых площадках. Также в автомобиле установлены экран для показа кинофильмов и генератор для электроснабжения. Кроме того, кузов машины может даже трансформироваться в сцену размером 15 квадратных метров.

- На многофункциональный мобильный культурный центр выделены средства из местного и областного бюджетов в размере 4 млн 705 тысяч рублей, – цитирует пресс-служба правительства региона начальника Управления культуры Октябрьского муниципального района Владимира Толкачева.
Отметим, что в Октябрьском районе старый автоклуб проработал 15 лет. За это время он объездил весь район и успел привлечь внимание местных жителей на многих мероприятиях.
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



