Потасовка сопровождалась выстрелами
В центре Челябинска утром сегодня, 9 августа, произошла массовая драка, в которой приняли участие и граждане постсоветских республик. Об этом сообщает «Южноуральская панорама» со ссылкой на очевидцев.
В крупной потасовке участвовали 15-20 человек. Драка сопровождалась громкими хлопками, похожими на звуки выстрелов из огнестрельного оружия.
К месту происшествия прибыли наряды полиции и машина скорой помощи. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах ЧП.
Фото Вячеслава Шишкоедова («Южноуральская панорама»)
Поделиться
поделиться:
Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.
В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».
Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.



