Суббота, 12 Сентября 2026

Стартовал конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области»

20.08.2020 Корреспондент: Борис Светланов

Организатором конкурса выступает «Территория Бизнеса». Победители получат возможность принять участие в бесплатной поездке в бизнес-лагерь.

  Стелла на 20-е.jpg

Конкурс молодых предпринимателей проводится с 2010 года, последние три года региональный этап всероссийского конкурса курирует «Территория Бизнеса». За это время в нем приняли участие более двух тысяч предпринимателей. По словам Артура Юсупова, генерального директора фонда, в Челябинской области не мало примеров успешного ведения бизнеса молодыми людьми, которые могут дать фору бизнесменам из других регионов.

Организаторы конкурса приглашают попробовать свои силы владельцев и совладельцев бизнеса в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно до 29 августа зарегистрироваться на сайте http://molpred74.ru, заполнить гугл-анкету и подготовить презентацию для отборочного этапа, который стартует 4 сентября.

В конкурсе восемь номинаций — интернет, социальное предпринимательство, инновации, сельское хозяйство, производство, франчайзинг, торговля, сфера услуг. В каждой номинации выберут трех победителей, а это значит, что 24 финалиста смогут отправиться в трехдневный бизнес-лагерь. Кроме того, все финалисты получат прекрасную возможность заявить о себе и своем бизнесе всей стране, завести деловые связи, получить подарки для бизнеса и памятные призы.

Восемь финалистов, занявшие первые места в каждой номинации, смогут поехать на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2020». Подготовка финалистов к федеральному мероприятию стартует уже 5 сентября.

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Телефон: 8 800 350 24 74

территориябизнеса74.рф

г. Челябинск, ул. Российская 110, к.1, 2 этаж.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку