Понедельник, 17 Августа 2026

Кубок губернатора Челябинской области по хоккею отменён

20.08.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Pixabay

Такое решение было принято в связи тем, что у некоторых игроков команд тесты на ковид показали положительный результат

В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею. Как сообщает пресс-служба правительства региона, несколько гостевых команд отказались от участия в соревнованиях из-за того, что некоторые игроки заразились коронавирусом. Вчера также стало известно, что в самом «Тракторе» у ряда спортсменов был зафиксирован первичный положительный анализ на COVID-19.

Отметим, что коллегиальное решение клубов также ориентировано на стартующий через две недели регулярный чемпионат КХЛ.

 Во избежание вспышек коронавирусной инфекции команды до начала первенства максимально ограничат посторонние контакты, — сообщает пресс-служба правительства региона. 

Напомним,  как сообщала ранее "Губерния", победителями Кубка губернатора по хоккею в 2019-м стала челябинская команда «Трактор». Игроки одержали  три победы в трех матчах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:16 Двум челябинским самовыдвиженцам отказали в регистрации на выборах в Госдуму

Станислав Наумов и Владимир Корнев не смогут участвовать в выборах в Госдуму — обоим самовыдвиженцам отказано в регистрации в качестве кандидатов в депутаты нижней палаты Федерального собрания. Владимир Корнев предоставил в окружную комиссию в несколько раз меньше подписей, чем необходимо, а Станислава Наумова при проверке предоставленных подписей уличили в их несоответствии реальным.

10:08 В Челябинске XVIII века описывали странную вспышку в небе

Уже в первые 20 лет своего существования Челябинская крепость могла похвастаться заметными историческими событиями, происходившими на ее территории. Так, еще задолго до падения метеорита в 2013 году наш регион уже сталкивался с астрономическими явлениями.

08:50 На Южном Урале рассказали, как отличить поддельный мед

Во время Медового спаса — одного из церковных праздников — растет популярность меда. Роспотребнадзор по Челябинской области рассказал, как отличить подделку от настоящего продукта.

Возврат к списку