Пятница, 29 Марта 2024

На каток в «Уральскую молнию» будут пускать только в масках

28.08.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

Стала известна дата начала нового сезона массовых катаний на коньках в ледовом дворце «Уральская молния»

Челябинский ледовый дворец «Уральская молния» начнет вновь принимать посетителей начина со вторника, 1 сентября. Однако желающим покататься на коньках придется выполнить ряд условий, сообщает министерство по физической культуре и спорту Челябинской области.

Так как в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности, введенный в связи с распространением коронавируса, посетители катка должны будут соблюдать определенные санитарно-эпидемиологические требования: держать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты. В свою очередь ледовый дворец должен будет обеспечить ограничение по посещаемости.

Ранее жительница Миасса получила штраф за то, что находилась в общественном транспорте без маски, и повторный штраф за то, что без маски пришла на заседание суда по поводу первого штрафа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку