Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске 10-летний мальчик попал под колеса УАЗа

15.09.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: 74.мвд.рф

Школьник, переходя дорогу, резко изменил направление

В Челябинске возле дома 104 по Артиллерийской 64-летний водитель за рулем УАЗа сбил 10-летнего мальчика. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. 

Авария произошла в понедельник, в 15.30 часов. Школьник переходил дорогу по нерегулируемому переходу и резко изменил свой путь, повернув обратно. 

  - Несовершеннолетнему пешеходу назначено амбулаторное лечение, - прокомментировали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Как сообщала ранее «Губерния», в минувшие субботу и воскресенье в ДТП скончались семь южноуральцев. О грубых нарушениях на дорогах Челябинской области рассказали сотрудники ГИБДД.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку