В столице Южного Урала в среду, 16 августа, ограничат движение на девяти улицах. Здесь будут вестись дорожные работы.
По данным пресс-службы администрации областного центра, ограничения коснутся следующих участков:
-
Улица Мира (от улицы Сталеваров до улицы Румянцева) – монтаж бортового камня и пандусов.
-
Улица Барбюса – демонтаж или монтаж бортового камня.
-
Улица Овчинникова – демонтаж или монтаж бортового камня.
-
Улица Мамина – устройство асфальтобетонного покрытия.
-
Улица Хохрякова – замена бортового камня.
-
Улица Кулибина – фрезерование проезжей части.
-
Улица Жукова – устройство выравнивающего слоя.
-
Улица Шагольская – установка бордюрного камня.
-
Улица Косарева – установка бордюрного камня.
В мэрии просят челябинских автомобилистов быть внимательными и учитывать ситуацию с ремонтом дорог, планируя свой маршрут передвижения по городу.
Фото Вячеслава Шишкоедова, «Южноуральская панорама»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска ограничение движения
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.
В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



