Суббота, 20 Апреля 2024

Руководителей ММК в очередной раз признали лучшими менеджерами страны

16.09.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

Они заняли первые строчки ежегодного рейтинга

ММК логотип.png

Ассоциация менеджеров России и издательский дом «Коммерсантъ» подготовили 21-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Представители ММК заняли верхние строчки.

Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников стал традиционно одним из лидеров рейтинга «бизнес-лидеры». В этом рейтинге представлены лучшие бизнесмены и руководители стратегически важных предприятий.

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев вошел в топ-5 рейтинга «Высшие руководители-250», где представлены лучшие руководители металлургической и горнорудной отраслей.

Были также составлены рейтинги функциональных топ-менеджеров по направлениям. Среди лучших финансовых директоров металлургической отрасли - директор по экономике ПАО «ММК» Андрей Еремин. Заместитель генерального директора ПАО «ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга стал одним из лучших директоров по общественным и корпоративным связям. Также верхние строчки рейтинга в металлургической отрасли заняли директор ПАО «ММК» по персоналу Олег Кийков, советник по внешним коммуникациям Александр Шибалкин, корпоративный секретарь ПАО «ММК» Павел Черешенков и директор по безопасности ПАО «ММК» Павел Кравченко.

Как отметили в пресс-службе ММК, данный рейтинг является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг построен по принципу «лучшие выбирают лучших», что позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации коллег.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку