Профессиональные граффитисты украсили дом №40В по улице Строителей. Многоэтажку еще не сдали в эксплуатацию и строят для граждан, которых расселяют из аварийных домов по нацпроекту «Жилье и городская среда».
К работе были привлечены мастера из команды «GRAFFITIRUSSIA», сообщает пресс-служба АО «ЮУ КЖСИ». Огромный рисунок под названием «Вдохновение» получилось создать всего за три дня. Этому поспособствовала теплая сухая погода.
Как сообщала «Губерния», в Челябинской области региональный фестиваль граффити может стать ежегодным. В рамках первого восемь больших муралов появилось в четырех городах.Фото: пресс-служба АО «ЮУ КЖСИ»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Верхний Уфалей граффити
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


