На Южном Урале для того, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, был введен запрет на свидания в колониях
С сегодняшнего дня, 9 октября, и до особого распоряжения во всех колониях области приостанавливается предоставление краткосрочных свиданий родственников с заключенными, сообщает «Вечерний Челябинск» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУФСИН.
А с понедельника, 12 октября, временно будут запрещены длительные свидания. Также во всех учреждениях ведомства какое-то время не будут проводить прием граждан по личным вопросам.
Фото Дмитрия Куткина, «Вечерний Челябинск»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск колонии свидания
Предприятие в Усть-Катаве выиграло конкурс на поставку трамваев для Свердловской области. Транспорт будет низкопольным и маневренным за счет радиуса поворота в 14 метров. Ранее трамвай из Челябинской области уже проходил обкатку в Екатеринбурге и достойно себя показал.
https://t.me/chgub
Жители областного центра принимают участие в фестивале «Машина времени». На площадке представлены 150 уникальных экспонатов ретро-техники — от образцов военного времени до легендарных винтажных автомобилей и мотоциклов. В нашем материале — фоторепортаж.
https://t.me/chgub
В течение нескольких последних дней идет масштабный обмен военнопленными между Россией и Украиной. Среди тех, кто вернулся домой, есть и южноуральские бойцы, о чем рассказала уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко. Один из них — 39-летний житель Еманжелинского района — пробыл в плену врага больше года.
https://t.me/chgub