Суббота, 20 Апреля 2024

Зимняя межрегиональная студенческая стройка «Мирный атом» 2020 подошла к концу

26.02.2020

25 февраля в городе Озерске прошло торжественное закрытие ЗМСС «Мирный атом» 2020. В актовом зале Профилактория собрались бойцы студенческой стройки, представители работодателя ФГУП «ПО «Маяк» и руководитель направления студенческих строительных отрядов Центрального штаба МООО «РСО», Юрий Евгеньевич Болдырев.

По итогам зимнего этапа лучшим отрядом по производственным показателям на ЗМСС «Мирный атом» 2020 стал студенческий строительный отряд «Дружба», Кемеровская область.

Помимо этого, на закрытии лучшие представители 17 отрядов были отмечены званием «Лучший боец» и награждены памятными подарками. Также благодарственные письма и сувениры получили студенты, принимающие активное участие в организации мероприятий на стройке.

«Эти полтора месяца пролетели очень незаметно! Только во время закрытия пришло осознание, что через пару дней мы все разъедемся по домам и увидимся ещё совсем не скоро. Это был очень душевный зимний этап. Спасибо каждому, кто принимал участие в создании этой невероятной атмосфере студенческих строительных отрядов», - делится впечатлениями командир ССО «Гранит», Анна Ермакова.

Напомним, что уже объявлен старт конкурса на право участия во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» летом 2020 года в городе Озёрск. Прием заявок на конкурс продлится до 22 марта включительно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку