Пятница, 29 Марта 2024

Челябинскую область ждут температурные «качели» от -13 до +8

28.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Людмила Ковалева 

Сильные перепады температур будут наблюдаться в регионе до конца недели

На Южном Урале до конца месяца прогнозируются большие перепады в температуре. Так, сегодня, 28 октября в течение суток разница составит 21 градус: днем столбики термометров максимально поднимутся до отметки +8 градусов, а ночью температура воздуха была  -13 градусов.

В четверг, 29 октября, ночью в регионе похолодает до -6 градусов. Днем воздух прогреется до +9 градусов. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. По прогнозам синоптиков, сильные перепады температур на Южном Урале будут также в выходные.

Как сообщала ранее «Губерния», из-за метели в восьми районах Челябинской области сохраняется сложная обстановка на дорогах. В ночь с 27 на 28 октября 126 единиц техники вывезли более 1300 кубометров снега с улиц южноуральской столицы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

Возврат к списку