Пятница, 23 Мая 2025

В Челябинске ночью неизвестные сожгли BMW журналиста

24.11.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: 74.mchs.gov.ru

В издании, где работает собственница автомобиля, не исключают, что поджог связан с ее профессиональной деятельностью

В ночь на 24 ноября в одном из дворов Челябинска вспыхнула иномарка журналиста. Автомобиль BMW X1 принадлежал корреспонденту Znak.com Марине Малковой. На место происшествия сразу же приехали дознаватели МЧС и следственно-оперативная группа полиции.

На месте ЧП оперативники сразу же нашли баллон. При этом автомобиль, который корреспондент оставила по привычке на парковке на улице Бейвеля, 1, находился там не один. 

— Мы не исключаем, что этот поджог связан с профессиональной деятельностью нашего журналиста, — сообщает издание Znak.com.

Теперь сотрудники полиции будут изучать записи с камер, чтобы установить поджигателей.

Как сообщала ранее «Губерния», в Магнитогорске ищут поджигателей четырех иномарок. Пожар тушили две спецмашины и девять человек личного состава МЧС.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 22 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:14 Челябинская область и Беларусь расширят сотрудничество в нескольких направлениях

Стороны договорились о развитии взаимодействия в промышленности, аграрной отрасли и туристическом секторе, в системе образования, спорте и культуре. Свои договоренности Южный Урал и делегация из Беларуси скрепили подписями под соответствующим соглашением.

– Республика Беларусь для Челябинской области – надежный партнер, – отметил губернатор Алексей Текслер на рабочей встрече с делегацией из Гомельской области. – Мы стремимся развивать наши торгово-экономические, гуманитарные связи, и видим положительные результаты. Республика устойчиво занимает третье место в товарообороте Челябинской области, а в этом году обороты импорта и экспорта значительно выросли. А с учетом отсутствия барьеров многие наши предприниматели зачастую начинают экспортную деятельность именно с Беларуси.
https://t.me/chgub

18:00 Смертность от онкологии снизилась в Челябинской области на 13 процентов

Данные по выявляемости онкологических заболеваний и смертности от рака озвучил главный онколог Челябинской области Андрей Лукин. Он отметил, что одногодичная летальность среди пациентов с онкологией сократилась почти на треть, а за последние пять лет, с 2019 года, смертность от рака снизилась более чем на 13 процентов. Доля выявляемых на ранних стадиях злокачественных образований увеличилась на пять процентов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку