Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске умер повторно заразившийся коронавирусом водитель скорой помощи

12.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото из архива, Людмила Ковалева («Южноуральская панорама»)

Алексею Задорину было всего 44 года

Мужчина 19 лет проработал водителем скорой помощи, сообщает городское управление здравоохранения. По словам коллег, он один из немногих, чья фотография постоянно находилась на доске почета «Челябмедтранса».

Как сообщают региональные СМИ, летом 2020 года Алексей Задорин заразился коронавирусом, заболевание перенес легко. А в декабре прошлого года он заболел во второй раз, и это привело к летальному исходу.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коронавирус водитель скорой помощи

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку