«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Витязь»

14.01.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Матч закончился счетом 2:1 в пользу черно-белых

Напомним, в последних матчах челябинские хоккеисты проигрывали, сегодня преимущества были на стороне хозяев льда. Счет открыл на 22 минуте нападающий черно-белых Вячеслав Основин. Игроки «Витязя» смогли забить шайбу в челябинские ворота за три минуты до финала.

«Победа дает приятные ощущения, особенно, если она одержана на домашнем льду. Я считаю, неважно с каким счетом мы выиграли, важно, что это победа. Завтра мы вернемся и будем снова работать», – отметил голкипер «Трактора» Роман Вилл.

«Не сдавались до конца, забили хороший гол, могли еще осилить. Третий период, считаю, был полностью наш», – прокомментировал игру своей команды Михаил Кравец, главный тренер «Витязя».

Анвар Гатиятуллин подчеркнул, что игроки «Трактора» играли очень осторожно, а где-то, по его мнению, была видна скованность.

«Тем не менее, сыграли по заданию, ребята молодцы. Самоотдача была на уровне. И, конечно, поддержка болельщиков нам очень помогла», – сказал главный тренер «Трактора».

138020694_3683529458406940_4897744185861527843_n.jpg

Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : хоккей Трактор Челябинск Витязь

Другие материалы рубрики
16:10 Спикер Госдумы предложил ввести морально-этическую экспертизу законодательства

В этом году российскому парламентаризму исполняется 120 лет. Спикер федерального парламента Вячеслав Володин в своей статье, посвященной российскому законодательству, обращает внимание, что страны Запада испокон веков использовали парламент как арену политического противостояния, считая его основным инструментом политической конкуренции. Но Россия выбрал другой путь — объединяющий, учитывающий интересы всех. И этой традиции российский парламентаризм не изменяет до сих пор. Но сейчас он столкнулся с новыми вызовами времени, которые стоит учитывать.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:54 Экологическое благополучие Южного Урала отметили в Москве

В Министерстве природных ресурсов и экологии России прошло заседание профильного общественно-экспертного совета под председательством главы Российского экологического общества Рашида Исмаилова. Члены совета отметили результативную работу Челябинской области над реализацией национального проекта «Экологическое благополучие» среди 20 регионов страны.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:17 Генпрокуратура отметила оперативность Челябинской области при природных пожарах

На межведомственном совещании при заместителе Генерального прокурора России Сергее Зайцеве отметили, что Челябинская область входит в число регионов, где оперативность пожаротушения оценивается в 100 процентов. При этом Сергей Зайцев добавил, что для предупреждения и тушения природных пожаров и прохождения паводка важно усиливать межрегиональное взаимодействие.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку