Пятница, 29 Марта 2024

Губернатор назначил двух руководителей в структурах правительства Челябинской области

15.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Людмила Ковалева, «Южноуральская панорама»

Испытательный срок для новых управленцев составит три месяца

Глава региона Алексей Текслер назначил заместителем управляющего делами губернатора и правительства области Егора Козлова. Он приступил к своим обязанностям 13 января. А с 19 января в должности заместителя начальника регионального Главного управления по труду и занятости начнет работать Николай Барышников.

На официальном портале правовой информации были опубликованы соответствующие документы.

Как сообщала «Губерния», в конце 2020 года на Южном Урале официально ушли в отставку министры строительства и инфраструктуры и по физической культуре и спорту Виктор Тупикин и Леонид Одер, а также первый заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов. Соответствующие постановления подписал губернатор Алексей Текслер.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

Возврат к списку