Вторник, 21 Января 2025

Из-за снегопада на трассы Челябинской области выводят дополнительные экипажи ДПС

22.01.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей отказаться от дальних поездок по мере возможности

Из-за обильных осадков в Челябинской области на трассу М-5 выведены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы. Сотрудники ведомства несут надзор за дорожным движением, сообщает УГИБДД по региону. 

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию. Также они обратились к южноуральцам с просьбой отказаться от дальних поездок из-за ухудшения погоды.

Если поездку отложить не удается, необходимо проверить исправность транспортного средства. Также следует положить в багажник буксировочный трос.

Как сообщала "Губерния", в Челябинской области в выходные похолодает до минус 34 градусов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:55 Названы возможные причины, по которым трамвай сбил двух пешеходов в Челябинске

В понедельник, 20 января, на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавской в Челябинске трамвай сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии никто не погиб, однако серьезные травмы получил 14-летний пешеход. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 20 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:21 Челябинские таможенники отмечают резкий рост количества международных посылок

Челябинская таможня зафиксировала значительное увеличение популярности международных почтовых отправлений в 2024 году. За год таможня пропустила в Россию 368 посылок, что вдвое больше по сравнению с предыдущим годом.
https://t.me/chgub

Возврат к списку