Четверг, 6 Августа 2026

Замглавы Челябинска ответит на вопросы редакторов южноуральских СМИ

04.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Максим Куляшов сегодня, 4 февраля, станет гостем «Большой редакции»

Свои вопросы челябинскому вице-мэру по дорожному хозяйству и транспорту готовятся задать редакторы ведущих СМИ Челябинской области, в том числе «Губерния».

Прямая трансляция встречи будет доступна на YouTube-канале «Гранада ТВ», а также на страницах «Губернии» в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»).

Напомним, на прошлой неделе, 29 января, в гостях у «Большой редакции» побывал начальник Главного контрольного управления региона Дмитрий Агеев. Он рассказал о том, что южноуральские предприниматели в 99% случаев устраняют нарушения после разъяснений.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:54 С 1 сентября школы Челябинского области перейдут на единую цифровую платформу

Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.

20:30 Три главные новости среды, 5 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:06 Бывший бухгалтер из Троицка организовала цветочный бизнес благодаря соцконтракту

Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.

Возврат к списку