Среда, 30 Сентября 2026

В школах Челябинской области 25 февраля занятия пройдут дистанционно

24.02.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Дмитрий Куткин

Только несколько учебных учреждений планируют открыть двери для старшеклассников

В четверг, 25 февраля, из-за непогоды будут закрыты практически все школы Челябинской области. Об отмене занятий уже заявили в пресс-службе правительства региона.

Уточняется, что уже сегодня вечером большинство муниципалитетов сообщили об отмене очных занятий в школах. Первыми об этом объявили учреждения Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса.

Однако в нескольких районных школах, где циклон отступает, возможно, будут учиться очно старшеклассники.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно, что в Челябинской области 12 муниципалитетов ввели режим чрезвычайной ситуации из-за метелей и штормового ветра.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 29 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:07 Детский экофорум в Магнитогорске запомнится сильными проектами

Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.

17:14 Челябинские фирмы иногда теряют профессионалов из-за некомпетентности кадровика

По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.

Возврат к списку