Пятница, 29 Марта 2024

Футболистки из Копейска получили вызов в сборную России U-15

19.04.2021 Корреспондент: Вероника Санникова

Юные победительницы Кубка «НОВАТЭК» отправятся на сборы в апреле

Чемпионки Кубка «НОВАТЭК» Виктория Смирнова и Ольга Столбикова в составе копейской школы № 24 получили вызов на учебно-тренировочный сбор национальной сборной России U-15. Спортивные мероприятия пройдут с 26 по 30 апреля.

Виктория Смирнова получила вызов в основной состав сборной России U-15 на учебно-тренировочный сбор. Ольга Столбикова будет находиться в резервном составе. Отметим, что футбольные команды девочек копейской школы № 24, которых готовит тренер Александра Корсеева, уже не раз отличились на Кубке «НОВАТЭК». В итоге южноуральских спортсменок уже заметили на федеральном уровне. 

К слову, женский футбол в последнее время активно развивается в России. Крупнейший детский футбольный турнир Южного Урала – Кубок «НОВАТЭК» уже девять лет растит спортсменов. За это время в Челябинской области построено 35 футбольных площадок с искусственным газоном в качестве главного приза соревнований.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку