Председатель избирательной комиссии Челябинской области в понедельник, 26 апреля, станет гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс»
Сергей Обертас расскажет о выборах в 2021 году, в частности о предвыборном состоянии, а также ответит на вопросы главных редакторов ведущих региональных СМИ и зрителей.
Прямая трансляция встречи будет доступна на
Напомним, ранее гостем «Большой редакции» стал заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль. Вице-глава региона рассказал о комплексном развитии территорий Южного Урала, привел примеры пилотных проектов и уточнил, что решения будут приниматься с учетом мнения жителей и «в их интересах».
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Большая редакция Сергей Обертас
В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.
Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.
Жители Верхнеуральска стали свидетелями редкого природного явления. Днем 12 июня им удалось наблюдать настоящий смерч. На снятых в тот день видеозаписях из соцсетей видно, как от земли к грозовым тучам тянется вращающаяся серо-синяя воронка. К счастью, вихрь не причинил никакого ущерба.


