Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области ожидают небольшие дожди и мокрый снег

30.09.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Ночные температуры опустятся до -4

Сегодня днем в Челябинской области воздух прогреется до +6, +11. Существенных осадков не ожидается, а вот ветер будет северного и северо-западного направлений, его скорость составит 3-8 метров в секунду с порывами до 11 метров.

Завтра и послезавтра существенных изменений не ожидается. Ночью будет от -4 до +3. Днем потеплеет до +9, +11. По ночам небольшие дожди будут переходить в мокрый снег. Днем также пройдут дожди. Ветер западного и северо-западного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

В областном центре региона также ожидаются осадки в виде дождя. Ночью температура воздуха опустится до +1, -1. Сегодня днем воздух прогреется до +9, +11, завтра и послезавтра – до +9, +10. Скорость ветра западного и северо-западного направлений составит 4-9 метров в секунду.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

Возврат к списку