Пятница, 19 Апреля 2024

Один судья ранил другого судью на охоте в Челябинской области

05.10.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Пострадавший с тяжелыми ранениями доставлен в больницу, где прооперирован

О том, что в одном из охотхозяйств в Челябинской области вчера получил тяжелое ранение председатель одного из судов региона, сообщило информагентство URA.RU ночью. Информации было мало, известно лишь, что ранение произошло в результате несчастного случая. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Челябинска, где прооперирован.

Позже стало известно, что происшествие произошло в Еткульском районе. Пострадавший — это руководитель районного суда Вадим Кинзин. А выстрелить в него мог председатель другого районного суда. По некоторой информации он доставлен в Следственный комитет.

Добавим, несчастные случаи на охоте происходят время от времени. Охотники принимают своих товарищей, с кем охотятся, за зверей и производят выстрел. Именно поэтому на охоте нужно быть внимательными, знать, в каком месте и "на каком номере" стоит товарищ.   

В данном случае судья Кинзин ранен в грудь, появилась информация, что задето несколько органов. Охота в Еткульском районе сейчас разрешена на водоплавающую птицу и кабана по лицензии.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку