Четверг, 25 Апреля 2024

В челябинском парке Пушкина ледовый каток откроется 20 ноября

19.11.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Дмитрия Куткина

Каток в парке Пушкина много лет привлекает жителей Челябинска не только ровным льдом, но и приятными бонусами в виде фуд-корта, вместительной раздевалки и атмосферы городского сада

Насладиться катанием по льду в Городском саду имени А.С. Пушкина можно будет уже в ближайшую субботу (20 ноября). Входной билет будет стоить 150 рублей, при этом время катания ограничено лишь режимом работы катка. Если у вас нет своих коньков, то здесь же вам предложат взять их на прокат за 150 рублей в час. Заточить же свои родные коньки можно за 200 рублей. Детям до пяти лет можно посетить каток бесплатно.

Работать каток в парке Пушкина будет по следующему расписанию: понедельник – с 14:00 до 20:45, со вторника по четверг – с 11:00 до 21:45, в пятницу – с 11:00 до 21:45, а в выходные дни прокатиться можно будет с 10:00 до 21:45.

Каток в парке Пушкина много лет привлекает жителей Челябинска не только ровным льдом, но и приятными бонусами в виде фуд-корта, вместительной раздевалки и атмосферы городского сада: по вечерам здесь крутят приятную рождественскую музыку, а приглушенный свет создает романтическое настроение.

Также в Челябинске сегодня в 19:00 открывается каток в парке им. Терешковой. В отличие от катка парка Пушкина здесь сеансы ограничены, их стоимость – 200 рублей. Однако администрация парка им. Терешковой предусмотрела и бесплатные сеансы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку