Каток в парке Пушкина много лет привлекает жителей Челябинска не только ровным льдом, но и приятными бонусами в виде фуд-корта, вместительной раздевалки и атмосферы городского сада
Насладиться катанием по льду в Городском саду имени А.С. Пушкина можно будет уже в ближайшую субботу (20 ноября). Входной билет будет стоить 150 рублей, при этом время катания ограничено лишь режимом работы катка. Если у вас нет своих коньков, то здесь же вам предложат взять их на прокат за 150 рублей в час. Заточить же свои родные коньки можно за 200 рублей. Детям до пяти лет можно посетить каток бесплатно.
Работать каток в парке Пушкина будет по следующему расписанию: понедельник – с 14:00 до 20:45, со вторника по четверг – с 11:00 до 21:45, в пятницу – с 11:00 до 21:45, а в выходные дни прокатиться можно будет с 10:00 до 21:45.
Каток в парке Пушкина много лет привлекает жителей Челябинска не только ровным льдом, но и приятными бонусами в виде фуд-корта, вместительной раздевалки и атмосферы городского сада: по вечерам здесь крутят приятную рождественскую музыку, а приглушенный свет создает романтическое настроение.
Также в Челябинске сегодня в 19:00 открывается каток в парке им. Терешковой. В отличие от катка парка Пушкина здесь сеансы ограничены, их стоимость – 200 рублей. Однако администрация парка им. Терешковой предусмотрела и бесплатные сеансы.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Накануне выборов Госавтоинспекция проверит все прилегающих к участковым избирательным комиссиям территории. Если обнаружат брошенные автомобили, то их увезут на специализированную стоянку. Как рассказал на заседании оперативного штаба по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Челябинской области полковник полиции Иван Путков, дороги, которые проходят вблизи УИК, уже обследовали. В дни голосования возле всех участковых избирательных комиссий будут дежурить наряды ДПС.
Комплексное благоустройство парка культуры и отдыха в Южноуральске подходит к концу. В событийно-молодежной зоне уже появился монолитный скейт-парк, а скоро откроют воркаут-площадку. Новый павильон с гримерной комнатой позволит сделать подготовку к проводимым в парке концертам, фестивалям и другим массовым мероприятиям более комфортной для выступающих артистов.


