Суббота, 20 Апреля 2024

В Троицке на дороге перевернулся автомобиль и проехал на крыше несколько метров

23.01.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: МО МВД России «Троицкий»

По предварительным данным, водитель не справился с управлением

В Троицке 48-летний водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением и попал в ДТП. Информацию об этом сообщает МО МВД России «Троицкий». Известно, что из-за высокой скорости автомобиль вышел из-под контроля водителя и перевернулся. Некоторое расстояние транспорт «проехал» на крыше и остановился на одной из городских автостоянок, врезавшись в припаркованный Chevrolet Aveo.

ДТП произошло утром 22 января у дома 37 на улице Тони Меньшениной. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По счастливому случаю в аварии никто не пострадал.

Ранее в Челябинске водитель маршрутки совершил наезд на десятилетнюю девочку на пешеходном переходе. Ребенок получил серьезные увечья: переломы ребер и черепно-мозговую травму. Родители девочки ищут свидетелей, чтобы привлечь маршрутчика к ответственности.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку