Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске откроется третий форум рестораторов и отельеров Welcome Forum

04.02.2022 Корреспондент: Служба информации

Участники форума узнают, как создать команду на миллион и найдут ответы на актуальные вопросы сферы HoReCa

С 9 по 10 февраля в Челябинске в конгресс-отеле «Малахит» состоится Третий Уральский форум отельеров и рестораторов «Welcome Forum». Генеральный партнер форума — «МАКФА». Стратегический партнер – «EFKO FOOD». Партнеры: «ТРИАЛ МАРКЕТ», «Ecolab», «Яндекс». Партнер POP-UP вечеринки — «БКС Мир Инвестиций». Информационный партнер форума — медиахолдинг «Гранада Пресс».

Что ждет гостей Welcome Forum?

Спикеры деловой программы для рестораторов из Москвы, Краснодара, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска раскроют темы, связанные с проблемой нехватки персонала, поделятся опытом в создании и управлении командой ресторана, а также расскажут, как увеличить прибыль с помощью доставки и утилизации отходов!

Отельеры узнают, как создать команду на миллион и что такое MOM-сервис, рассчитают затраты на уборку в отеле и как на этом можно сэкономить, также, спикеры из Москвы, Республики Крым, Екатеринбурга и Челябинска расскажут о нововведениях в системе классификации средств размещения, как бороться с потребительским экстремизмом и на что обратить внимание при ремонте и реконструкции отеля. Администраторов отелей ждет конкурсная программа для выявления лучших в своей профессии, а также, бизнес игра для развития личностных навыков и изучения профессиональных терминов.

Тренды, тренды, тренды в ресторанном и гостиничном бизнесе и как их отработка реализуется и приносит деньги! Билеты и подробная деловая программа на сайте!

Шеф-повара подготовили мастер-классы по приготовлению блюд паназаиатской, итальянской и средиземноморской кухонь, они покажут, какими десертами можно удивить гостей вашего ресторана и как создать идеальное тесто для пиццы! Пойдет речь и о личностном росте повара, как создать личный бренд и пройти стажировку за границей. Площадка с мастер-классами открыта для посещения, но при условии регистрации на сайте до 7 февраля!

Если даже вы не сможете посетить насыщенную программу форума в течение двух дней, обязательно загляните на профессиональную выставку, которая пройдет в рамках Welcome Forum! Познакомиться с новыми производителями и поставщиками сферы HoReCa, а также наладить бизнес-связи можно бесплатно, но не забывайте о предварительной регистрации на нашем сайте! До 7 февраля действует бесплатная регистрация на сайте.

За гастрономические изыски на форуме отвечает команда шеф-поваров Аутентичной Уральской Кухни, которые приготовят блюда из продуктов, выращенных на Урале и удивят участников форума 9 февраля на закрытой вечеринке. Помимо удивительных блюд, гостей ждут вкусные коктейли и подарки от партнеров форума, советуем оставить личный автомобиль дома!

До встречи на Welcome Forum! Подробности на сайте: https://welcomeforum74.ru/

18+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

Возврат к списку