Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Уже в
этом году Челябинск получит 40 новых троллейбусов — и это только начало масштабного обновления троллейбусной инфраструктуры в городе. Вопросы развития электротранспорта в областном центре обсудили на совещании у губернатора. -
Алексей Текслер лично проверил трассу для дрифта в Челябинске
— за рулем отечественной «классики», переделанной для соревнований, он продемонстрировал навыки настоящего дрифтера. -
Прокуратура поставила точку в
истории с жительницей Челябинска, на которую по ошибке повесили долги разных людей на 22 миллиона рублей.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске стартует проектирование трамвайной линии, которая протянется от железнодорожного вокзала до улицы Гагарина, свяжет Советский и Ленинский районы и станет важной составной частью масштабного проекта метротрама — одного из главных инфраструктурных проектов всего региона. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте городской администрации.
В Пятигорске назвали победителей III Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Школа мечты». В двух номинациях отличились молодые архитекторы из Челябинска.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу



