Запрещенные вещества на территории Челябинской области пытались распространить 17 человек
В печах Челябинского металлургического комбината сотрудники УФСБ России по региону уничтожили более 45 килограммов наркотиков и одну нарколабораторию, сообщили в пресс-службе ведомства. Такое мероприятие было проведено по решению судов Челябинской области.
- Из числа уничтоженных объектов десять килограммов наркотиков было конфисковано у троих граждан из соседних государств. Закупив запрещенные вещества в Москве, они пытались провезти их на Южный Урал, чтобы сбыть. Полицейские обнаружили наркотические вещества, спрятанные в тайниках в полостях автомобиля. Сосновский районный суд приговорил их к лишению свободы от 9 до 13 лет строгого режима, - рассказали в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области.
Всего за попытку распространения запрещенных на территории России веществ были осуждены 17 человек. Все приговоры по их делам вступили в силу.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


