Суббота, 20 Апреля 2024

На участке трассы М-5 от Чебаркуля до Миасса продлили ограничение движения автотранспорта

12.06.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Реверсивное движение и ограничение скорости сохранится на участке 1780-1784 км до 16 июня

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал», на федеральной трассе М-5 «Урал» от Чебаркуля в сторону Миасса ведется капитальный ремонт с расширением полос движения с двух до четырех на участке 1780 км - 1790 км.

Для проведения дорожных работ на этом участке вводилось временное ограничение в виде снижения скорости и организации реверсивного движения. Эти ограничения продлены до 16 июня 2022 года на участке 1780 км – 1784 км.

Специалисты ФКУ Упрдор «Южный Урал» напоминают водителям, что движение на данном участке затруднено. Это обстоятельство необходимо учитывать автомобилистам внимательно следить за знаками заранее планировать свой маршрут.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку