Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Уровень безработицы в Челябинской области стал минимальным за всю историю. На заседании Союза промышленников и предпринимателей губернатор Алексей Текслер рассказал о состоянии рынка труда и задачах, стоящих перед властями и бизнесом.
-
В Челябинске начал работу первый Экологический водный форум Южного Урала — площадка для обсуждения решений экологических проблем, развития экотуризма, развития волонтерских инициатив и распространения экологических знаний.
-
Южноуральским аграриям сохранили сниженную ставку сельхозналога.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



