Четверг, 18 Апреля 2024

Стало известно, кто из артистов выступит в Магнитогорске на Дне города

29.06.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Жителей и гостей города своим творчеством порадуют Чичерина, группы «Кар-Мен» и «Пропаганда»

Администрация Магнитогорска опубликовала афишу мероприятий Дня города. Празднование будет продолжаться три дня 15,16 и 17 июля и пройдет на нескольких площадках города. Надо отметить, что впервые за последние два года после пандемии коронавируса мероприятия пройдут в режиме реального времени, без ограничений.

Специальными гостями города станут группы «Кар-Мен», «Пропаганда», «Всегда!» и рок-певица Юлия Чичерина. 15 июля основные мероприятия пройдут на площади у «Арены Металлург», а 16 июля – в парке у Вечного огня. Там же пройдет большой концерт местных музыкантов, хедлайнером которого станет приглашенная звезда - Юлия Чичерина.

Планируется, что к Дню города в Магнитогорске откроются площадки парка «Притяжение». Напомним, это один из крупнейших строящихся в Челябинской области культурно-досуговых объектов. Как сообщала «Губерния», окончательный облик парк обретет в 2025 году, но уже в этом году сдадут в эксплуатацию первую его часть. Речь идет о парковой зоне с фонтанами. Один из них – светомузыкальный, заработает в День города.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:50 В Верхнеуральском районе открылась новая пожарная часть

Новая пожарная часть была построена по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Пожарные будут обеспечивать безопасность жителей поселков Межозерного и Александровского, а также деревни Ложкина.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку