Вторник, 19 Марта 2024

Три главные новости среды, 6 июля

06.07.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

  • Алексей Текслер в качестве руководителя рабочей группы Госсовета по направлению «Экономика и финансы» выступил с рядом предложений по увеличению налоговых поступлений в региональные бюджеты.

  • Стало известно, когда по реконструированному Ленинградскому мосту в Челябинске откроется движение автотранспорта в одну сторону, а когда уже в обе.

  • В Челябинске открыли первый «Семейный лофт». В нем челябинские семьи, которые столкнулись с какими-то трудностями, будут обмениваться опытом и помогать друг другу.

Бонус: «Губерния» узнала, как челябинская семья круто поменяла свою жизнь, переехав в деревню и основав свою ферму, где теперь разводит коз и перепелок, делает 15 сортов сыра, мороженое из козьего молока и особые сырные конфеты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку