Среда, 29 Июля 2026

Три главные новости четверга, 7 июля

07.07.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, связанные с Челябинской областью

Бонус:

Недавно многодетная семья Литовкиных из Нагайбакского района одержала победу на региональном этапе конкурса «Семья года». «Губерния» поговорила с матерью семейства, чтобы узнать секреты счастья и выяснить, как воспитать одновременно творческих и спортивных детей и не потерять себя в круговороте дел.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:16 Жильцы многоэтажного дома в Челябинске сообщили о падении лифта

Жители дома № 19 по Краснопольскому проспекту в Челябинске утверждают, что в одном из подъездов кабина лифта сорвалась и несколько секунд падала, после чего остановилась. Произошедшее зафиксировала камера, установленная внутри кабины. К счастью, по предварительным данным, в момент падения в лифте никого не было, пострадавших нет.

07:58 В Челябинске отвели воду с семи улиц, подтопленных после ливня

Вечером 28 июля, после нескольких дней аномальной жары, на южноуральскую столицу обрушился сильный дождь с градом. Интенсивность осадков оказалась неравномерной в разных районах города, однако в некоторых местах это привело к локальным подтоплениям проезжей части. Коммунальные службы оперативно приступили к устранению последствий стихии.

21:03 Из Нагайбакского округа отправили рекордную партию помощи на СВО

Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.

Возврат к списку