Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Челябинская область получит средства Единой региональной субсидии на развитие промышленности.
-
Успешное внедрение инвестиционного стандарта в Челябинской области признали на федеральном уровне.
-
Южноуральские фермеры и малые предприниматели получат возможность заниматься разведением племенного скота.
Бонус: Все больше южноуральских горожан становятся крестьянами. «Губерния» побывала в одном из сел, чтобы узнать, что заставляет горожан менять диван на грядку с капустой, а тренировку в фитнес-клубе — на «зарядку» в хлеву с лопатой в руках.
Поделиться
поделиться:
К Юлии Сударенко обратились родители, чьи сыновья практически одновременно ушли на передовую. Кизильцы рассказали, что младший из детей погиб при выполнении воинского долга, поэтому они попросили спасти старшего сына.
С 1 сентября в российских школах начнут использовать учебник по обществознанию под редакцией заместителя председателя Совбеза РФ и председателя партии «Единая Россия». Издательство «Просвещение» уже напечатало книги для 9 класса.
Второе утро территории Южного Урала оказываются в эпицентре тумана. Он, по словам синоптиков, образуется из-за высокой влажности.

