Четверг, 28 Марта 2024

Малолетние братья в Еманжелинском районе едва не устроили аварию на железной дороге

16.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Оставшиеся без присмотра взрослых дети выкладывали на рельсы камни

Ситуация могла обернуться трагедией как для проезжающих поездов, так и для участников опасного эксперимента. Два брата шести и четырех лет на станции Красноселка в Еманжелинском районе остались без присмотра взрослых и решили посмотреть, что будет если на рельсы положить камни.

Малолетних исследователей вовремя заметили работники железной дороги и сообщили об этом в полицию. На место прибыли сотрудники транспортной полиции. С детьми и их матерью провел беседу сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку