Вторник, 19 Марта 2024

Спасатели нашли в озере Коноплянка тело мужчины, пропавшего несколько дней назад

18.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

О пропаже жителя Кыштыма полиции сообщили родственники

О пропаже мужчины, который несколько дней не появлялся дома, рассказали полицейским его родственники. Тревогу они забили не сразу, так как отсутствие мужчины дома было привычным делом.

Во время поисков выяснилось, что похожего по описанию человека видели в выходные на берегу озера Коноплянка в районе частного сектора Кыштыма. Спасатели обследовали дно озера недалеко от того места, где предположительно находился мужчина. На глубине трех метров спасатели обнаружили его тело и извлекли из воды.

Причина смерти погибшего устанавливается, известно, что он был одет, при нем были наручные часы и сотовый телефон.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:18 Участник СВО провел «Уроки мужества» для бакальских школьников

Военнослужащий Иван Хачатрян рассказал учащимся о своем опыте на передовой. Он поделился историей своего героического поступка, за который был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», и призвал вести здоровый образ жизни.

14:14 В Челябинске провели две операции по удалению опухоли гипофиза через прокол носа

Трансназальные операции начали проводить областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины. В этом году для подобного рода хирургических вмешательств больница закупила специальное оборудование.

14:08 Первый поезд с овсом отправился из Челябинской области в Индию

Свыше 830 тонн непереработанного зерна экспортировали по транспортному коридору «Север – Юг». Ранее составы с различными товарами отправляли также в Китай, Вьетнам, Корею, Иран и Саудовскую Аравию.

Возврат к списку