Увидеть эффектное водно-огненное шоу можно по выходным до завершения сезона
Светомузыкальный фонтан на
Языки пламени эффектно вырываются из
Увидеть систему в
Напомним, новый фонтан на
Поделиться
поделиться:
В южноуральском музее стартует проект «Урал. Культурный Код», приуроченный к Году единства народов России. Это не просто экспозиция, а глубокое погружение в самобытную мозаику народов, населяющих Челябинскую область.
В Москве прошло награждение лауреатов VII Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». В этом году на премию претендовали представители 84 регионов, которые сохраняют родные языки, возрождают традиции и помогают людям разных национальностей лучше понимать друг друга. Одним из лауреатов стал автор медиапроекта «Уралым» Амур Хабибуллин из Челябинской области, занявший первое место в номинации «Многонациональная Россия в медиа».
История косолапого стала известна, когда неравнодушные южноуральцы забили тревогу. Более десяти лет медведь жил в маленькой клетке и принадлежал частному владельцу.


