Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
В спецоперации погибли пять мобилизованных из Челябинской области. Все они были призваны военкоматом Коркинского района.
-
Глава минэкономразвития региона Наталья Лугачева рассказала, как санкции влияют на экономику Челябинской области.
-
«Губерния» узнала, как разработанные в Челябинской области практики помогают в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья или психическими травмами.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


